Хороший новенький и уютный магазин,есть все необходимое есть, хороший ассортимент. Продавец профессионал своего дела (сразу понятно,что опытный в теме вейпа) душевно пообщались,открытый и весёлый парень, очень вежливый!сразу подсказал и подобрал нужный мне вейп, а также жидкость) огромное спасибо, теперь буду постоянным клиентом❣️